Вторник, Август 22, 2017
   
Text size
Наш адрес
Наш логотип

X научно-практическая конференция состоялась в Южно-Сахалинске.

14 апреля 2017 года на базе МБОУ Лицея №1 прошла Х областная научно-практическая конференция «Старт в будущее!» для 8-11 классов.

Ее участниками стали призеры и победители конкурса проектно-исследовательской деятельности, а также те, кто набрал наибольшее количество баллов в заочном конкурсе.

Общее количество участников составило 65 человек из 7 муниципальных образований области (Холмск, Томари, Ноглики, Корсаков, Макаров, Долинск, Южно-Сахалинск).

В каждой из секций членами жюри были выбраны лучшие работы.

Участники получили сертификаты; победители – памятные плакеты и дипломы.

Члены жюри отметили высокий уровень представленных на конференции исследовательских работ.

Лучшими стали:

Ф.И.О.

автора проекта

Образовательное

учреждение

Класс

 

Номинация

Секция «Филология и творчество»

1

Озеров Виталий Владимирович

МБОУ СОШ с.Пензенское

10

«За научный подход в решении практических задач»

2

Де Арина Енгировна

МБОУ СОШ № 9 г.Южно-Сахалинск

10

«За актуальность и практическую значимость»

Ким Анастасия Витальевна

3

Антипичева Маргарита Валерьевна

МБОУ Гимназия п.Ноглики

11

«За оригинальность и новизну исследования»

4

Сухонос Алина Андреевна

МБОУ СОШ №2 г.Томари

10

«За оригинальность и новизну исследования»

5

Немец Максим Александрович

МБОУ СОШ №5 г.Южно-Сахалинск

10

За неординарный подход к решению проблемы

6

Южакова Анастасия Александровна

МБОУ Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина

9

За неординарный подход к решению проблемы

Секция «Физико-математическое»

7

Джумагалиев Эдуард

МАОУ СОШ №9 г. Холмск

10

«За научный подход в решении практических задач»

8

Еретников Егор Андреевич

МБОУ Гимназия п. Ноглики

8

«За актуальность и практическую значимость»

9

Плесакова Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ №22 г.Южно-Сахалинск

11

«За актуальность и практическую значимость»

10

Мрастева Анна Дмитриевна

МБОУ Лицей № 1 г. Южно-Сахалинск

10

За неординарный подход к решению проблемы

11

Кошева Лилия Руслановна

МАОУ СОШ №9 г. Холмск

11

«За оригинальность и новизну исследования»

12

Сапрыкина Полина Андреевна

МБОУ СОШ №5 г.Южно-Сахалинск

10

«За оригинальность и новизну исследования»

13

Темербеков Карим Макарович

МБОУ СОШ с. Углезаводск

9

За неординарный подход к решению проблемы

Секция «Естественнонаучное направление»

16

Борзенко Николай Александровна

МБОУ Лицей № 1 г. Южно-Сахалинск

11

«За оригинальность и новизну исследования»

17

Журлова Полина Александровна

МБОУ Лицей № 1 г. Южно-Сахалинск

11

«За актуальность и практическую значимость»

18

Самофалова Ольга Андреевна

МБОУ"СОШ с.Дачное"

10

За неординарный подход к решению проблемы

19

Тен Ен Хи

МБОУ СОШ №22 г.Южно-Сахалинск

9

«За научный подход в решении практических задач»

Ким Юлия

20

Зивенко Ирина Александровна

МБОУ СОШ с.Новое

8

«За оригинальность и новизну исследования»

Забалуева Марина Алексеевна

МБОУ СОШ № 6 г. Корсаков

11

«За научный подход в решении практических задач»

Секция «История, общество и человек»

20

Албут Антонина Григорьевна

МБОУ СОШ № 6 г. Корсаков

8

 «За актуальность и практическую значимость»

Каюмова Алина Владимировна

21

Каргин Иван Михайлович

МБОУ СОШ № 1 п. Ноглики

11

«За научный подход в решении практических задач»

Кузьмин Денис Анатольевич

22

Бабчук Дмитрий Михайлович

МБОУ Гимназия п.Ноглики

11

 «За оригинальность и новизну исследования»

Бурцев Александр Сергеевич

23

Подгородецкий Роман Олегович

МБОУ СОШ № 2 п. Ноглики

10

«За актуальность и практическую значимость»

 

Благодарственные письма педагогам, подготовившим победителей, будут высланы на адрес муниципальных образований.

 

Ф.И.О.

автора проекта

Образовательное

учреждение

Класс

 

Номинация

 

Секция «Филология и творчество»

 

1

Озеров Виталий Владимирович

МБОУ СОШ с.Пензенское

10

«За научный подход в решении практических задач»

2

Де Арина Енгировна

МБОУ СОШ № 9 г.Южно-Сахалинск

10

«За актуальность и практическую значимость»

Ким Анастасия Витальевна

 

3

Антипичева Маргарита Валерьевна

МБОУ Гимназия п.Ноглики

11

«За оригинальность и новизну исследования»

4

Сухонос Алина Андреевна

МБОУ СОШ №2 г.Томари

10

«За оригинальность и новизну исследования»

5

Немец Максим Александрович

МБОУ СОШ №5 г.Южно-Сахалинск

10

За неординарный подход к решению проблемы

6

Южакова Анастасия Александровна

МБОУ Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина

9

За неординарный подход к решению проблемы

Секция «Физико-математическое»

 

7

Джумагалиев Эдуард

МАОУ СОШ №9 г. Холмск

10

«За научный подход в решении практических задач»

8

Еретников Егор Андреевич

МБОУ Гимназия п. Ноглики

8

«За актуальность и практическую значимость»

9

Плесакова Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ №22 г.Южно-Сахалинск

11

«За актуальность и практическую значимость»

10

Мрастева Анна Дмитриевна

МБОУ Лицей № 1 г. Южно-Сахалинск

10

За неординарный подход к решению проблемы

11

Кошева Лилия Руслановна

МАОУ СОШ №9 г. Холмск

11

«За оригинальность и новизну исследования»

12

Сапрыкина Полина Андреевна

МБОУ СОШ №5 г.Южно-Сахалинск

10

«За оригинальность и новизну исследования»

13

Темербеков Карим Макарович

МБОУ СОШ с. Углезаводск

9

За неординарный подход к решению проблемы

Секция «Естественнонаучное направление»

 

16

Борзенко Николай Александровна

МБОУ Лицей № 1 г. Южно-Сахалинск

11

«За оригинальность и новизну исследования»

17

Журлова Полина Александровна

МБОУ Лицей № 1 г. Южно-Сахалинск

11

«За актуальность и практическую значимость»

18

Самофалова Ольга Андреевна

МБОУ"СОШ с.Дачное"

10

За неординарный подход к решению проблемы

19

Тен Ен Хи

МБОУ СОШ №22 г.Южно-Сахалинск

9

«За научный подход в решении практических задач»

Ким Юлия

 

20

Зивенко Ирина Александровна

МБОУ СОШ с.Новое

8

«За оригинальность и новизну исследования»

Забалуева Марина Алексеевна

МБОУ СОШ № 6 г. Корсаков

11

«За научный подход в решении практических задач»

 

Секция «История, общество и человек»

 

20

Албут Антонина Григорьевна

МБОУ СОШ № 6 г. Корсаков

8

 «За актуальность и практическую значимость»

Каюмова Алина Владимировна

 

21

Каргин Иван Михайлович

МБОУ СОШ № 1 п. Ноглики

11

«За научный подход в решении практических задач»

Кузьмин Денис Анатольевич

 

22

Бабчук Дмитрий Михайлович

МБОУ Гимназия п.Ноглики

11

 «За оригинальность и новизну исследования»

Бурцев Александр Сергеевич

 

23

Подгородецкий Роман Олегович

МБОУ СОШ № 2 п. Ноглики

10

«За актуальность и практическую значимость»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас 175 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Анализ интернет сайта