Вторник, Июнь 27, 2017
   
Text size
Наш адрес
Наш логотип

5 мая 2017 года были подведены итоги Декады русской культуры «Славянский венок». В конкурсе приняли участие более 150 работ обучающихся и учителей из 8 районов Сахалинской области.

По итогам конкурса были определены победители и призеры:

                                    Итоги Декады русской культуры «Славянский венок»

№ п/п ФИО ОУ Статус

номинация «Рисунок»

1-4 классы

1 Ветрова София МБОУ СОШ № 2, пгт. Ноглики 1
2 Амбарян Ольга МБОУ "СОШ № 6", г. Корсаков 2
3 Артемьева Софья МБОУ СОШ № 30, , г. Южно-Сахалинск, 3
5-6 классы
1 Шашина Екатерина

МКОУ ООШ, с. Восточное,

Охинский р-н

1
2 Ким Владимир

МАОУ Гимназия № 3,

г. Южно-Сахалинск,

1
3 Мухина Богдана МБОУ СОШ, с. Сокол 2
4 Рыжук Мария МБОУ СОШ № 2, г. Невельск 3
5 Мацегора Полина МБОУ "СОШ № 6", г. Корсаков 3
7-8 классы
1 Левагина Анастасия МБОУ СОШ № 2, г. Невельск 1
2 Качанова Полина МБОУ "СОШ № 6", г. Корсаков 2
3 Милюхина Анна МБОУ СОШ, с. Горячие Ключи 3
4 Подольская Полина МБОУ "СОШ № 6", г. Корсаков 3
9-11 классы
1 Качаева Анастасия МБОУ СОШ, с. Сокол 1
2 Кутенков Сергей МБОУ СОШ № 1, г. Шахтерск 2
номинация «Фанфик»
1-4 классы
1 Комаров Даниил МБОУ СОШ, с. Горнозаводск 1
2 Бухвалова Анна МБОУ СОШ №1, г. Шахтерск, 2
3 Шолохова Вероника

МБОУ СОШ № 30,

г. Южно-Сахалинск,

3
5-6 классы
1 Иванова Александра МБОУ СОШ № 2, г. Невельск 1
2 Фомичева Елизавета МБОУ СОШ, с. Горнозаводск 2
3 Кислицына Диана МБОУ СОШ № 5, г. Углегорск 3
7-8 классы
1 Анисимова Арина МБОУ СОШ № 5, г. Углегорск 1
2 Камшилова Ксения МБОУ «СОШ №1», г. Корсаков 2
3 Порцевская Элина МБОУ «СОШ №1», г. Корсаков 3
9-11 классы
1 Василенко Анастасия МБОУ «СОШ№6», г. Корсаков 1
2 Сидоренко Виолетта МКОУ СОШ, с. Хоэ, 2
3 Кропачева Дарья МБОУ «СОШ№6», г. Корсаков 3
номинация «Сценарий внеклассного мероприятия»
1

Безяева

Оксана Алексеевна

МБОУ «СОШ», с. Кировское, Тымовский р-н. 1
2

Шабанова

Наталья Николаевна

МБОУ «СОШ» с. Горнозаводск, Невельский р-н. 2
3 Пак Ольга Олеговна МБОУ «СОШ», с. Сокол, Долинский р-н. 3
4

Мишенина Валентина Федоровна,

Карташова Ольга Валерьевна,

Пиминова Елена Анатольевна

ОКУ г.  Холмск 3
номинация «Урок»
1

Силич

Татьяна Ивановна

МБОУ СОШ № 1, г. Оха 1
2

Ахмедова

Раисат Гаруновна

МБОУ СОШ, с. Горячие Ключи 2
3

Макарова

Марина Юрьевна

МБОУ СОШ, с. Горячие Ключи, Курильский р-н. 3
  1. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами. Все остальные участники будут отмечены сертификатами.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас 239 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Анализ интернет сайта