О кафедре

КАФЕДРА ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН


Скоробач Ирина Робертовна – заведующий кафедрой, кандидат педагогических наук
Образование: высшее
Специальность: «История, обществоведение»
Квалификация: «Учитель средней школы»

Телефон: 8 (4242) 300-275
Адрес электронной почты: I.Skorobach@iroso.ru
​​​Маловичко Мария Геннадьевна





Щербакова Ольга Анатольевна  доцент кафедры, кандидат  педагогических наук
Образование: высшее 
Специальность: «Русский язык и литература»
Квалификация: «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы»
Учитель высшей квалификационной категории

Телефон: 8 (4242) 300-275
Адрес электронной почты:  O.Scherbakova@iroso.ru
Жаркова Наталья Александровна – старший преподаватель,
Образование: высшее
Специальность: «Филология»
Квалификация: «Учитель английского и немецкого языков»

Телефон: 8 (4242) 300-275
Адрес электронной почты: N.Zharkova@iroso.ru
Сверкунова Елена Валерьевна   старший преподаватель
Образование: высшее
Специальность: «Русский язык и литература»
Квалификация: «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы»
Учитель высшей категории.

Телефон: 8 (4242) 300-275
Адрес электронной почты:  E.Sverkunova@iroso.ru
Буторина Инна Владимировна методист
Образование: высшее 
Направление: «Политология»

Телефон: 8 (4242) 300-275
Адрес электронной почты: I.Butorina@iroso.ru

Ким Ольга Дальтоновна – методист
Образование: высшее 
Специальность: «Филология»
Квалификация: «Учитель корейского и английского языков»

Телефон: 8 (4242) 300-275
Адрес электронной почты: o.kim@iroso.ru


Орлова Ольга Иосифовна – методист
Образование: высшее
Специальность: «История и обществоведение»

Телефон: 8 (4242) 300-275
Адрес электронной почты: O.Orlova@iroso.ru