ГБОУ ДПО «Институт развития образования Сахалинской области» | Состав кафедры естественнонаучных дисциплин

Состав кафедры естественнонаучных дисциплин

Кафедра естественнонаучных дисциплин

3 этаж, кабинет 304

​Димова Екатерина Викторовна - заведующий кафедрой, кандидат педагогических наук
Образование: высшее 
Специальность: География
Квалификация: Учитель географии

Телефон: 8 (4242) 300-284
Адрес электронной почты: E.Dimova@iroso.ru
Савостин Николай Михайлович – доцент кафедры, кандидат педагогических наук, доцент
Образование: высшее
Специальность: «Физическое воспитание»
Квалификация: «Учитель физической культуры»

Телефон: 8 (4242) 300-284
Адрес электронной почты: N.Savostin@iroso.ru
Бобров Александр Николаевич – старший преподаватель
Образование: высшее 
Специальность: «Математика и физика»
Квалификация: «Учитель средней школы»

Телефон: 8 (4242) 300-284
Адрес электронной почты: A.Bobrov@iroso.ru
Гурова Ольга Викторовна – старший преподаватель
Образование: высшее 
Специальность: «Физика»
Квалификация: «Учитель физики и информатики»
Профессиональная переподготовка: «Иностранный язык (английский)»

Телефон: 8 (4242) 300-284
Адрес электронной почты: O.Gurova@iroso.ru
Шаховал Татьяна Владимировна - старший преподаватель
Образование: высшее
Специальность: «Математика»
Квалификация: «Учитель математики»

Телефон: 8 (4242) 300-284
Адрес электронной почты: T.Shakhoval@iroso.ru
Яшина Светлана Александровна – старший преподаватель
Образование: высшее
Специальность: «Физическая культура»
Квалификация: «Учитель физической культуры»
Аспирантура СахГУ: специальность «Теория и методика физического воспитания,
спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры»

Телефон: 8 (4242) 300-284
Адрес электронной почты: S.Yashina@iroso.ru
Громыко Наталья Геннадиевна – методист
Образование: высшее 
Специальность: «Черчение, рисование и труд»
Квалификация: «Учитель черчения, рисования и труда»

Телефон: 8 (4242) 300-284
Адрес электронной почты: N.Gromyko@iroso.ru
​Кишалова Наталья Валерьевна – методист
Образование: высшее
Специальность: «География»
Квалификация: «Учитель географии»

Телефон: 8 (4242) 300-284
Адрес электронной почты:  N.Kishalova@iroso.ru
Курнакова Наталья Петровна – методист
Образование: высшее
Специальность: «Физическая культура и спорт»
Квалификация: «Специалист по физической культуре и спорту»

Телефон: 8 (4242) 300-289
Адрес электронной почты: N.Kyrnakova@iroso.ru
​Шлеина Тамара Ивановна - методист
Образование: высшее 
Специальность: «Биология»
Квалификация: «Биолог, преподаватель биологии, химии и физики»
Профессиональная переподготовка: «Педагог-психолог»

Телефон: 8 (4242) 300-284
Адрес электронной почты: T.Shleina@iroso.ru
​Ким Ок Сун (Екатерина Николаевна) - специалист
Образование: высшее 
Специальность: Бух.учёт, анализ и аудит
Квалификация: «Экономист»

Телефон: 8 (4242) 300-289
Адрес электронной почты: