​4 декабря 2018 года Институт развития образования Сахалинской области совместно с Региональным центром оценки качества образования Сахалинской области провели интеллект-летучку «Театр классики: почта Маршака» для участников специализированной (профильной) смены Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» - «Российский интеллект» на базе оздоровительного центра «Лесное озеро».

В игре приняли участие 70 детей из 14 районов области: Анивского, Долинского, Корсаковского, Макаровского, Невельского, Ногликского, Охинского, Поронайского, Смирныховского, Томаринского, Тымовского, Углегорского, Холмского районов и г. Южно-Сахалинска.

Компетентное жюри представляли:

  • Васильев Александр Андреевич, начальник оздоровительного центра «Лесное озеро»;
  • Масальских Светлана Эдуардовна, начальник координационно-аналитического отдела центра выявления и поддержки одарённых детей Регионального центра оценки качества образования;
  • Ильина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы школы № 8 г. Холмска.

Команда творческой лаборатории «Театр Классики» подготовила для участников 3 тура.

Победителями были признаны 3 команды, получившие за правильные ответы наибольшее количество баллов. По итогам интеллект-летучки призовые места распределились следующим образом:

1 место – Команда № 5:

  • Гришкалаускас Мария Владасовна, г. Корсаков
  • Горленко Дарья Сергеевна, г. Невельск
  • Табаткина Екатерина Андреевна, г. Южно-Сахалинск
  • Козлова Мария Алексеевна, г. Невельск
  • Прокопчук Артем Дмитриевич, г. Долинск
  • Кравцова Софья Сергеевна, г. Анива
  • Одинокова Александра Евгеньевна, г. Корсаков

2 место – Команда № 1:

  • Кожечкина Вероника Сергеевна, г. Макаров
  • Боженова Екатерина Валерьевна, г. Оха
  • Филичкина Елизавета Андреевна, с. Поречье МО «Макаровский городской округ»
  • Становкина Полина Александровна, г. Поронайск
  • Иванникова Анастасия Александровна, г. Поронайск
  • Шибаева Елена Сергеевна, г. Оха

3 место – Команда № 7:

  • Некрашевич Павлина Алфеевна, г. Долинск
  • Полковникова Диана Павловна, с. Восток МО Поронайский городской округ
  • Гоменюк Елена Витальевна, г. Томари
  • Скопцова Елена Сергеевна, г. Томари
  • Зустенкова Янина Денисовна, г. Томари
  • Горочкина Полина Викторовна, с. Сокол МО Городской округ «Долинский»
  • Самсонова Ирина Ивановна, пгт. Смирных

Победители интеллект-летучки «Театр классики: почта Маршака» получили дипломы.

Поздравляем победителей!