​с 1 сентября 2017г. по 1 ноября 2017г. проходил  заочный конкурс учителей математики, физики, географии, биологии, химии, информатики Сахалинской области «Современный урок по предметам естественно-математического  цикла и географии».

В Конкурсе приняли участие педагоги из Долинского, Корсаковского,  Холмского, Тымовского, Макаровского, Томаринского, Поронайского,  Курильского районов и города Южно-Сахалинска.

  • Все участники Конкурса получают сертификат участника.
  • По итогам Конкурса дипломом I степени отмечены работы:
  • Лучшие работы  будут опубликованы в сборнике по итогам проведения Конкурса.

- Бабич Ольги Александровны, учителя математики МАОУ Лицей «Надежда»  г.Холмск в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке математики».

- Винокуровой Ларисы Николаевны, учителя информатики МАОУ Лицей «Надежда» г.Холмск в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке информатики».

- Исаевой Юлии Валерьевны, учителя информатики и математики МБОУ СОШ №1 г.Макаров в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке информатики».

- Ли Ирины Александровны  и Скомороховой Елены  Михайловны, учителей биологии МАОУ Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинск в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке биологии».

- Евстифеевой Виктории Владимировны, учителя физики МБОУ СОШ № 6 г.Корсаков в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке физики».

- Хохриной Ольги Викторовны,  учителя физики МАОУ СОШ №32 г.Южно-Сахалинск в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке физики».

- Нажитковой Натальи Владимировны, учителя географии МБОУ СОШ с.Горячие Ключи в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке географии».

- Сиротиной  Ирины Николаевны, учителя математики и Булгаковой Елены Владимировны, учителя географии МБОУ СОШ №1 г.Корсаков в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке математики и географии».

- Чупрак Ирины Геннадьевны, учителя биологии МБОУ СОШ с.Дачное в номинации «Лучший сценарий урока/ учебного занятия с использованием электронных форм учебника на уроке биологии».

- Копытиной  Надежды  Валентиновны, учителя географии МБОУ СОШ с.Правда в номинации «Лучший сценарий урока/ учебного занятия с использованием электронных форм учебника на уроке географии».

- Галимовой  Эльмиры  Гербовны, учителя географии МАОУ СОШ №1 г.Холмск в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Ли Ирины Александровны  и Скомороховой Елены  Михайловны, учителей биологии МАОУ Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинск в номинации «Творческая мастерская педагога».

Дипломом II степени отмечены работы:

- Зевиной  Тамары Андреевны, учителя математики и физики МБОУ СОШ   с.Адо-Тымово в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке математики».

- Гридасовой Светланы Георгиевны,  учителя биологии МБОУ СОШ №1 г.Корсаков  в номинациях «Экологическое образование и воспитание на уроке биологии» и «Мастер-класс по методике преподавания предмета».

- Праздникой  Светланы Валентиновны, учителя географии МБОУ СОШ  п.Вахрушев в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке географии».

- Возжениковой  Светланы  Николаевны, учителя математики  МАОУ СОШ №32 г.Южно-Сахалинск в номинации «Лучший сценарий урока/ учебного занятия с использованием электронных форм учебника на уроке математике».

- Ежукевич Юлии  Валериевны, учителя физики МБОУ СОШ №2 г.Макаров в номинации «Лучший сценарий урока/ учебного занятия с использованием электронных форм учебника на уроке физике».

- Ли Ирины Викторовны, учителя географии МБОУ СОШ с. Ильинское в номинации «Лучший сценарий урока/ учебного занятия с использованием электронных форм учебника на уроке географии».

- Дворник Елены Викторовны, учителя математики МБОУ СОШ №2 г.Корсаков в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Ямшановой Ирины Николаевны и Бабич Ольги Александровны, учителей математики МАОУ Лицей «Надежда» г.Холмск в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Ким Александра Николаевича, учителя физики МАОУ СОШ №8 г.Южно-Сахалинск в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Чифуровой  Анны Антоновны, учителя географии МБОУ СОШ №30 г.Южно-Сахалинск в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Литвинцевой  Эммы Васильевны, учителя географии и Ковтун Галины Николаевны, учителя математики МАОУ СОШ №32 г.Южно-Сахалинск в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Бакай Ларисы Юрьевны, учителя математики, тьютора МАОУ СОШ № 6 г. Южно-сахалинск в номинации «Творческая мастерская педагога».

Дипломом III степени отмечены работы:

- Даяновой  Людмилы Викторовны, учителя математики МБОУ СОШ №1 г.Макаров в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке математики».

- Жуковой Майи Александровны, учителя химии и биологии МБОУ СОШ с.Сокол в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке биологии».

- Зевиной Наталии Михайловны, учителя химии МБОУ СОШ      с.Адо-Тымово в номинации «Экологическое образование и воспитание на уроке химии».

- Новоселовой Ольги  Сергеевны, учителя информатики МБОУ СОШ №1 г.Долинск в номинации «Лучший сценарий урока/ учебного занятия с использованием электронных форм учебника на уроке информатики».

- Чуевой  Татьяны  Александровны, учителя математики  МБОУ СОШ с.Покровка в номинациях «Мастер-класс по методике преподавания предмета» и «Творческая мастерская педагога».

- Зайцевой  Галины Николаевны, учителя химии и биологии  МБОУ СОШ № 2 г Макаров в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Рязанцевой  Людмилы  Ивановны, учителя математики  МБОУ СОШ №9 г.Холмск  в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Ткаленко Галины Анатольевны, учителя географии  МБОУ СОШ №18 с.Синегорск  в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Чуб Ирины Владимировны, учителя химии МБОУ СОШ с.Ильинское в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Мишениной  Валентины Филлиповны  и  Гундиной Ольги Геннадьевны, учителей географии и биологии  ОКУ г.Холмск в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Сизых Ирины Михайловны, учителя географии  МАОУ СОШ №8 г.Южно-Сахалинск в номинации «Творческая мастерская педагога».

- Ревизиной Ирины Викторовны МБОУ СОШ №18 с.Синегорск «Оригинальность представленных материалов»

Победители и призеры будут награждены на областной научно-практической конференции «Актуальные вопросы теории и практики экологического образования и воспитания в Сахалинской области».