Структура и органы управления образовательной организацией

Управление деятельностью Института осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», иными законодательными актами Российской Федерации и Сахалинской области, уставом Института.

Непосредственное руководство деятельностью осуществляет исполняющий обязаности ректора Института – Мишенкова Елена Николаевна.



№ каб.

Структурное подразделение/ положение о стуктурном подразделении

ФИО сотрудника/должность

E-mail

Телефон

Адрес сайта

2

​Издательство

Герасимов Виктор Олегович, директор

v.gerasimov@iroso.ru

300-298

4

Отдел правовой и кадровой работы

Астаев Николай Кондратьевич, начальник

N.Astaev@iroso.ru

300-295

5

Бухгалтерия

Макеева Елена Валерьевна, главный бухгалтер

e.makeeva@iroso.ru

300-282

6

Кафедра психологии и специальной педагогики

Панкова Светлана Юрьевна, заведующая кафедрой

S.Pankova@iroso.ru

300-292

7

Отдел образовательных услуг

Абрамова Оксана Владимировна, начальник

O.Abramova@iroso.ru

300-291

8

Кафедра управления и права

Вечканова Наталья Валерьевна, заведующая кафедрой

N.Vechkanova@iroso.ru

300-285

9

Хозяйственный отдел

Ильина Ирина павловна, начальник

i.ilina@iroso.ru

300-297

10

Отдел мониторинга и информатизации

Бойко Ксения Павловна, начальник

K.Boyko@iroso.ru

300-273

27

300-272

11

Кафедра гуманитарных дисциплин

Скоробач Ирина Робертовна, заведующая кафедрой

I.Skorobach@iroso.ru

300-275

300-274

12

Отдел науки и педагогических инноваций

A.Smolina@iroso.ru

300-296

12

Кафедра естественно-математического образования

Кошенко Татьяна Олеговна, заведующая кафедрой

T.Koshenko@iroso.ru

300-284

12

Кафедра дошкольного и начального образования

Шумина Елена Владимировна

E.Shumina@iroso.ru

300-287

300-286

13

Отдел планирования закупок

Дойко Евгения Юрьевна, начальник

E.Doyko@iroso.ru

300-283

14

Кафедра воспитания и дополнительного образования

Рейнгард Ольга Владимировна, заведующая кафедрой

O.Reingard@iroso.ru

300-290

14

Кафедра физического воспитания и ОБЖ

Савостин Николай Михайлович, заведующий кафедрой

N.Savostin@iroso.ru

300-289

15

Проректор по организационной работе

Сакович Людмила Петровна

L.Sakovich@iroso.ru

300-270

16

Проректор по учебно-методической работе

Мишенкова Елена Николаевна

elenamishenkova@iroso.ru

300-281

Проректор по научно-исследовательской и  инновационной работе

Гринько Людмила Николаевна

L.Grinko@iroso.ru

17

Организационный отдел

Чайка Ольга Борисовна, начальник

O.Chajka@iroso.ru

300-288

18

Приёмная ректора

Щелкунова Олеся Сергеевна, помощник ректора

Reception@iroso.ru

300-293

21-22

Библиотека

Меримская Анна Юрьевна, заведующая

A.Merimskaya@iroso.ru

300-278

24

Учебно-методический отдел

Стажкова Любовь Александровна, начальник

L.Stazhkova@iroso.ru

300-280

25

Центр экспертизы деятельности работников образования и ОУ

Ким Эрнест Геннадьевич, директор

E.Kim@iroso.ru

300-276

26

Отдел по работе с одаренными детьми

И.о. начальника -  Емельянова Алёна Игоревна

a.emelyanova@iroso.ru

300-299

35

Региональный центр обработки информации

Попкова Лариса Анатольевна, директор

l.popkova@iroso.ru

500-565

72-19-41

ул. Ленина, 111а

корпус2

Центр дистанционного образования

- программно-технический отдел

- отдел учебно-методического обеспечения

Будылева Елена Юрьевна, директор

Боровик Антон Владимирович, начальник

Гиндулина Елена Ивановна, начальник

e.budyleva@iroso.ru

cdody@mail.ru,

ostrov.00@mail.ru

49-05-91

49-05-92

49-05-93

72-24-14

300-294

www.sakhcdo.ru

ул. Пограничная , 42

Центр профессионального образования

Соломенко Ольга Николаевна, директор

O.Solomenko@iroso.ru

300-279

Региональный координационный центр «Ворлдскиллс России»

Ко Владимир Теоевич

V.ko@iroso.ru

300-279

ул. Победы, 16а

Общежитие ИРОСО

Суник Наталья Алексеевна

n.sunik@iroso.ru

24-51-92